Pistolet : Résultats des Régionaux 2017-2018 pour le TSL

Pistolet 10 mètres Cadets garçons :

  • 2éme place pour LABOULBENE Matteo
  • 4ème place pour MANET Maxime
  • 5ème place pour ZUNINO Romain
  • 6ème place pour DALZOTTO-ZAROS Hugo

Pistolet 10 mètres Juniors filles

  • 2ème place pour BAS Mélissa

Pistolet 10 mètres Juniors garçons

  • DUPUY Julien

Pistolet 10 mètres Dames 1

  • 1ère place pour GALLIEN Alisson
  • 3ème place pour COTTIN Elodie
  • 16ème place pour PALLARO Magali

Pistolet 10 mètres Dames 2

  • 2ème place pour GENS Séverine
  • 16ème place pour GEROME Valérie

Pistolet 10 mètres Seniors 1

  • 6ème place pour BECQ Florian
  • 9ème place pour SANCEY Stéphane
  • 10ème place pour JAVALOYES Antony
  • 18ème place pour RONCATO Jean-Noël

Pistolet 10 mètres Seniors 2

  • 2ème place pour BOLTEAU Bruno
  • 4ème place pour ORTEGA José
  • 27 ème place pour CROIZET François
  • 30ème place pour LAPEYRONNIE Bruno

Pistolet 10 mètres Seniors 3

  • 9ème place pour BROCHARD Luc
  • 28 ème place pour GABAS Hubert

Pistolet Vitesse 10 mètres Cadets garçons

  • 1ère place pour MANET Maxime
  • 2ème place pour LABOULBENE Matteo
  • 4ème place pour ZUNINO Romain
  • 7ème place pour DALZOTTO-ZAROS Hugo

Pistolet Vitesse 10 mètres Dames 1

  • 1ère place pour GALLIEN Alisson
  • 2ème place pour COTTIN Elodie

Pistolet Vitesse 10 mètres Dames 2

  • 4ème place pour GENS Séverine

Pistolet Vitesse 10 mètres Seniors 1

  • 1ère place pour RONCATO Jean-Noël
  •  10ème place pour SANCEY Stéphane

Pistolet Vitesse 10 mètres Seniors 2

  • 1ère place pour BOLTEAU Bruno

Pistolet Standard 10 mètres Cadets garçons

  • 1ère place pourLABOULBENE Matteo
  • 2ème place pour DALZOTTO-ZAROS Hugo
  • 3ème place pour ZUNINO Romain
  • 4ème place pour MANET Maxime

Pistolet Standard 10 mètres Dames 1

  • 1ère place pour GALLIEN Alisson
  •  3ème place pour COTTIN Elodie

Pistolet Standard 10 mètres Dames 2

  • 5ème place pour GENS Séverine

Pistolet Standard 10 mètres Seniors 1

  • 5ème place pour RONCATO Jean-Noël
  • 9ème place pour SANCEY Stéphane

Pistolet Standard 10 mètres Seniors 2

  • 1ère place pour BOLTEAU Bruno
  •  3ème place pour CROIZET François
  •  4ème place pour ORTEGA José

HP P1 Pistolet 10 m 60 B Seniors 2

  • 1ère place pour FERRAND Denis
  • 2ème place pour CARON Claude